Paolo Crepax
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Paolo Crepax (*1949), Murano Designer Stehlampe Ende 20. Jh., elektr., 1-flg., goldfarben
gefasster Metallschaft, darum gewundenes und geripptes Element aus farblosem Glas, aufgesteckter, blütenförmiger Schirm aus farblosem Glas, darin signiert "Crepax by Delta", H. 184 cm
German Translation: Paolo Crepax (*1949), Murano Designer Stehlampe Ende 20. Jh., elektr., 1-flg., goldfarben gefasster Metallschaft, darum gewundenes und geripptes Element aus farblosem Glas, aufgesteckter, blütenförmiger Schirm aus farblosem Glas, darin signiert ''Crepax by Delta'', H. 184 cm
Kategorie: Sammlerobjekte
Kategorie: Sammlerobjekte
- 30%
Paolo Crepax
Estimate €200 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping