PIOTRE, dit Pierre YGOUF (1988)
Graffiti rules 2019, Edition sur set de 3 planches de sket.
82x22,5 cm par planche, soit une œuvre de 82x67,5 cm.
Signée et numérotée par l'artiste à 5 exemplaires.
This is an unauthenticated item.
- 11% up to €50,000.00
- 6% up to €500,000.00
- 4% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,000
Item located in Miami Beach, FL, usSee Policy for Shipping