FERDINAND LIEBERMANN 1883 Judenbach - 1941 München
Denbac Sale History
View Price Results for DenbacRecommended Items
FERDINAND LIEBERMANN 1883 Judenbach - 1941 München HOHE SCHULE Deutsch, Rosenthal, 1. Hälfte 20. Jh. (Entwurf 1910) Porzellan, polychrom gefasst. H. 23,5 cm. Unterglasurgrüner Manufakturstempel, Modellnr. 'K 41', am Sockel bez. 'Ferd. Liebermann'. Auf ovalem Sockel Figur eines Knaben, auf einem Tukan reitend. Schnabel min. best.
- 30%
Estimate €180 - €360
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping