Rollbild: Dartsellung Vom Unsterblichen Li Tieguai - Sep 12, 2019 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ROLLBILD: DARTSELLUNG VOM UNSTERBLICHEN LI TIEGUAI

item-74927046=1
ROLLBILD: DARTSELLUNG VOM UNSTERBLICHEN LI TIEGUAI China, 20. Jh. Tusche. 139 cm x 34 cm. Bez. 'Baoshi', Siegel 'Jieshanweng'. Zyklisch datiert 'Yihai' (1935). Part. ber., altersgemäße Gebrauchsspuren.
  • 30%

Estimate €400 - €800
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,335 Followers