ROLLBILD: DARTSELLUNG VOM UNSTERBLICHEN LI TIEGUAI
Chen Li Sale History
View Price Results for Chen LiRecommended Items
ROLLBILD: DARTSELLUNG VOM UNSTERBLICHEN LI TIEGUAI China, 20. Jh. Tusche. 139 cm x 34 cm. Bez. 'Baoshi', Siegel 'Jieshanweng'. Zyklisch datiert 'Yihai' (1935). Part. ber., altersgemäße Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping