THANGKA: DATSRELLUNG EINES DALAI LAMA Tibet, 19. Jh.
THANGKA: DATSRELLUNG EINES DALAI LAMA Tibet, 19. Jh. Polychrome Bemalung, part. Goldstaffage. 78 cm x 61 cm (ohne Brokatmontierung). Gemarkt auf der Rückseite. Part. ber., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privastammlung Düsselorf.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping