Zwei "Must de Cartier" Kugelschreiber
Cartier Sale History
View Price Results for CartierRecommended Items
Metall, vergoldet. Fein ziselierter Korpus bzw. Chinalack in Schildpatoptik. Oberhalb eingelassener Trinity-Ring. Herstellerzeichen. Teilw. besch.; Dazu Cartier Box.
Vgl. Clais, Les must de Cartier. S.152 f.
Provenienz: Vintage-Collection eines norddeutschen Journalisten.
Two Must de Cartier pens. Box. Partly flaws.
Paris. Cartier.
Paris. Cartier.
- 30.95%
Estimate €160 - €200
3 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping