Bernard de Haas
(Niederländischer Tier- und Landschaftsmaler. Tätig um 1900)
Ruhende Kühe unter blühenden Obstbäumen
Mit impressionistischem Duktus gemalte, von der Haager Schule beeinflusste Darstellung. Öl/Lwd.; Verso sign.; 80,5 cm x 61,5 cm. Rahmen.
Oil on canvas. Signed on the reverse.
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping