Bernard De Haas - Sep 08, 2019 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Germany

Bernard de Haas

item-74857819=1
Bernard de Haas
Bernard de Haas
(Niederländischer Tier- und Landschaftsmaler. Tätig um 1900)
Ruhende Kühe unter blühenden Obstbäumen
Mit impressionistischem Duktus gemalte, von der Haager Schule beeinflusste Darstellung. Öl/Lwd.; Verso sign.; 80,5 cm x 61,5 cm. Rahmen.
Oil on canvas. Signed on the reverse.
  • 30.95%

Bernard de Haas

Estimate €1,400 - €1,750
Starting Price €1,400

Item located in Ahlden(Aller), de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,301 Followers