Lucien Hector Jonas - Sep 08, 2019 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Germany

Lucien Hector Jonas

item-74857817=1
Lucien Hector Jonas
Lucien Hector Jonas
(1880 Anzin - 1947 Paris)
Südfranzösische Landschaft mit einem Hain bei Cap Martin an der Côte d´Azur
Öl/Lwd.; R. u. sign. u. dat. 1932. Rücks. v. Künstler französisch bez. "Bois sacré cap martin" mit Dat. 1932. 50 cm x 65 cm.
Oil on canvas. Signed and dated 1932. Further inscribed and dated by the artist on the reverse.
  • 30.95%

Lucien Hector Jonas

Estimate €1,100 - €1,375
Starting Price €1,100

Item located in Ahlden(Aller), de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,301 Followers