(1880 Anzin - 1947 Paris)
Südfranzösische Landschaft mit einem Hain bei Cap Martin an der Côte d´Azur
Öl/Lwd.; R. u. sign. u. dat. 1932. Rücks. v. Künstler französisch bez. "Bois sacré cap martin" mit Dat. 1932. 50 cm x 65 cm.
Oil on canvas. Signed and dated 1932. Further inscribed and dated by the artist on the reverse.
- 30.95%
Lucien Hector Jonas
Estimate €1,100 - €1,375
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping