Mavignier Almir da Silva o.T. 1969. Farbserigraphie
Mavignier Almir da Silva
o.T. 1969. Farbserigraphie auf glattem leichtem Karton. 85 5 x 30,5 cm (89 x 34,6 cm). Signiert und datiert. - Verso am unteren Rand mit Notizen in Graphit von fremder Hand.
,
Geometrische Abstraktion - Op Art
*
,
*
- 21.75%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping