Consolle con specchiera. Ferro battuto e dorato, cristallo specchiato, rovere laccato a poro aperto. Italia anni '70.
specchio diametro cm 70; consolle cm 105x120x40
AN ITALIAN CONSOLLE WITH MIRROR
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
MANIFATTURA ITALIANA 2
Estimate €600 - €800
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping