Broncefigur "JUGENDLICHER AFRIKANER" mit Rucksack,
Broncefigur "JUGENDLICHER AFRIKANER" mit Rucksack, signiert: MH oder HM 289/500, ausdrucksvoll ausgearbeitet, Kleidung mit feiner grüner Patina abgesetzt, schwarzer Marmorsockel, H = ca. 33,0 cm
- 22%
Estimate €100 - €200
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping