Brosche/Nadel, "ART-DECO" 1920/30er Jahre, WG 585/000,
Brosche/Nadel, "ART-DECO" 1920/30er Jahre, WG 585/000, 3 Perlen, 4 Altschliff-Diamanten, 12 Diamantrosen, 6 Saphire, Steine in Platin gefasst, seitliche durchbrochen gearbeitet, ca. 53,1 x 7,5 mm
- 22%
Estimate €220 - €440
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping