Großes Relieffriespaneel
Nussbaum, geschnitzt. Reliefplastisch gearbeiteter Fries mit Engelsköpfen, Putti, Tuchgirlanden und Rollwerkkartusche. Besch.; 18 cm x 160 cm.
A carved walnut relief. Flaws.
Italien oder Frankreich. Wohl 17. Jh.
- 30.95%
Großes Relieffriespaneel
Estimate €330 - €412
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping