Email-Edelstein-Ei-Anhänger-Collier
Victor Mayer, Pforzheim. Nach 1990. 9 verschiedene Ei-Anhänger (signiert VM), voll oder partiell emailliert in verschiedenen Farben, tlw. bestückt mit 24 kl. Rubinen, 4 Brillanten. Massive Ankerkette. L 70 cm, 65,3 g.
- 25%
Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping