Serge OLDENBOURG (1927-2000) dit SERGE III_x000D_ Je
Serge OLDENBOURG (1927-2000) dit SERGE III_x000D_
Je t'aime - 1991_x000D_
Acrylique sur toile. Sans châssis. Signé et daté en bas à droite_x000D_
58 x 72 cm
Je t'aime - 1991_x000D_
58 x 72 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping