Serge Oldenbourg (1927-2000) Dit Serge Iii_x000d_ Je - Mar 02, 2019 | Carvajal In France

Serge OLDENBOURG (1927-2000) dit SERGE III_x000D_ Je

item-69479509=1
item-69479509=2
Serge OLDENBOURG (1927-2000) dit SERGE III_x000D_
Je t'aime - 1991_x000D_
Acrylique sur toile. Sans châssis. Signé et daté en bas à droite_x000D_
58 x 72 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €200 - €300
Starting Price €180

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,423 Followers