Georges BARBIER (1882-1932)_x000D_ Elegante et
Georges BARBIER (1882-1932)_x000D_
Elegante et majordome / Couple déguisé_x000D_
Ensemble de deux pochoirs sur papier. Signé et daté 1916 pour l'un _x000D_
25,5 x 22 cm
25,5 x 22 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping