A Senufo Bracelet (Tribal Art)
View More Items in BraceletsRelated Bracelets
More Items in Tribal Art Bracelets
View MoreRecommended Jewelry
Armreif
Senufo, Côte d’Ivoire
Ohne Sockel / without base
Gelbguss. Ø 9,5 cm.
Provenienz:
Nachlass René David (1928-2015), Zürich.
Ausgestellt:
Musée International du Golfe de Guinée, Togo (2005-2011).
CHF 100 / 200
EUR 86 / 172
Senufo, Côte d’Ivoire
Ohne Sockel / without base
Gelbguss. Ø 9,5 cm.
Provenienz:
Ausgestellt:
CHF 100 / 200
EUR 86 / 172
Der Zustand (Abnutzung, Gebrauchsspuren, Risse, andere Beeinträchtigungen und die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir für Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.
- 20%
Estimate CHFÂ 100 - CHFÂ 200
7 bidders are watching this item.
Item located in Basel, chSee Policy for Shipping
Auction Curated By
African and Oceanic Art