Le Sauteur, Claude - Par un frais matin (1978)
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Le Sauteur 78_x000D_
_x000D_
Oil on canvas, signed and dated on lower right Le Sauteur 78
_x000D_
Dimensions
12 x 16 in
- 20%
Estimate CA$1,500 - CA$2,000
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping