Le Sauteur, Claude - Par Un Frais Matin (1978) - Jan 29, 2019 | Champagne Auctions In Canada

Le Sauteur, Claude - Par un frais matin (1978)

item-68415770=1
item-68415770=2
item-68415770=3
item-68415770=4
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Le Sauteur 78_x000D_
_x000D_
Oil on canvas, signed and dated on lower right Le Sauteur 78
Dimensions
12 x 16 in
  • 20%

Estimate CA$1,500 - CA$2,000
Starting Price CA$1,200

Item located in Montreal, ca

Champagne Auctions

Champagne Auctions

badge TOP RATED
Montreal, Canada2,428 Followers