Entenpaar, W. Goebel, Wilhelmsfeld-Oeslau, um 1910, auf
Entenpaar, W. Goebel, Wilhelmsfeld-Oeslau, um 1910, auf rundem Sockel naturalistische Darstellung eines Stockentenpaares, im runden Sockel sign. Rocher, polychrom staffiert in naturalistsichen Farben,H. 9 cm, B. 11 cm
Description: Entenpaar, W. Goebel, Wilhelmsfeld-Oeslau, um 1910, auf rundem Sockel naturalistische Darstellung eines Stockentenpaares, im runden Sockel sign. Rocher, polychrom staffiert in naturalistsichen Farben,H. 9 cm, B. 11 cm
- 32%
Estimate €160 - €320
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping