Tipografia Vincenzo Bona, Torino,
n.d. ma anni ‘20. Cm 25,7x18,5. Pp. 40
non numerate, numerose illustrazioni applicate.
Brossura editoriale, completo di nastrino.
Minimi difetti ma esemplare in ottime
condizioni. Raccolta fotografica di una serie
di bambole in panno Lenci, con relativo codice
identificativo e misure.<br
ENG
Very good condition.
identificativo e misure.<br
ENG
Very good condition.
- 20%
LENCI
Estimate €150 - €300
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping