Clerici, Fabrizio - Polo, Marco
View More Items in Benches & StoolsMore Items in Benches & Stools
View MoreRecommended Furniture
Dell’isola di Madegascar Milano, All'Insegna del Pesce d'Oro, s.d. In Con 6 acqueforti numerate e firmate a matita dall'artista, brossura, camicia e custodia editoriali, piccole mancanze alla custodia. 1 1955
Raffinata e ricercata cartelletta con 6 acqueforti originali di Fabrizio Clerici, stampata in complessive 85 copie, la nostra è la n. 54. Il testo e le tavole sono impressi su carta Japon.
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €350 - €450
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping