Guanyin China, 20.Jh. Blanc-de-Chine-Porzellan. Auf
Guanyin China, 20.Jh. Blanc-de-Chine-Porzellan. Auf Drachen stehende Guanyin, ihre Rechte die Vitarka-Mudra zeigend und in der linken Hand eine Lotosblume. H 28 cm. - Bestossen.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 180
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping