PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN - (1944 OGIDI, NIGERIA - 2011
Twins Seven-Seven Sale History
View Price Results for Twins Seven-SevenRelated Collectibles
More Items in Collectibles
PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN
(1944 OGIDI, NIGERIA - 2011 IBADAN, NIGERIA)
RABBIT DREAM, 2008
Mischtechnik auf Papier, 54,5 x 34,5 cm, Passepartout
gerahmt, Maß mit Rahmen: 72,5 x 52,5 cm
Signatur vorne rechts unten: Twins Seven-Seven
Bezeichnung vorne rechts unten: Titel
Provenienz: Privatbesitz Wien, vormals Privatbesitz USA, vom Künstler erworben
Kein Folgerecht
RABBIT DREAM, 2008
Kein Folgerecht
- 28%
Estimate €800 - €1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Vienna, atSee Policy for Shipping