J.D. Kestner jr.-Charakterpuppe ~q220~q Deutschland, um
J.D. Kestner jr.-Charakterpuppe ~q220~q Deutschland, um 1912. Kurbelkopf mit Schlafaugen und offenem Mund aus Biscuit-Porzellan. Halsmarke: ~qH made in 12 Germany, J.D.K. 220~q. Gelenkkörper aus Masse. Dunkelblonde Mohairperücke. Bekleidung im alten Stil. H 42 cm. - Leicht bespielt. Kopf minimal berieben. Kleine Schad- und Fehlstellen (Körper).
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping