Konv. Holzspielzeug, Kugelbahn, Holz farbig gefasst,
Konv. Holzspielzeug, Kugelbahn, Holz farbig gefasst, Alter?, H: 31 cm, Fuhrwerk, Figuren, Pinocchio, Reiter, Mickey Mouse, alter u. jünger, dazu 1 Buch Röhner-Schnitzfiguren aus dem 19. Jhd.
German Description
German Description
- 22%
Estimate €40 - €80
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping