Konv. Oster-deko, Darunter 6 - Nov 30, 2018 | Ladenburger Spielzeugauktion Gmbh In Germany

Konv. Oster-Deko, darunter 6

A Dutch Walloon sword, circa 1630: A Dutch Walloon sword, circa 1630Zweischneidige Klinge mit kurzen Hohlkehlen, darin bezeichnet "SAHAGOM", darunter beidseitig etwas verputzte Schmiedemarke sowie darüber Wolfsmarke, terzseitig ebenfa
Live NowA Dutch Walloon sword, circa 1630
A Japanese yari, Meiji period: A Japanese yari, Meiji periodKurze Yari-Klinge, mit Rotlack gefüllter Bohi, unbezeichnet. Konische Tülle aus Bronze, oberer Teil des Schaftes mit Aogai-Streifen besetzt (Fehlstellen), darunter mit S
Live NowA Japanese yari, Meiji period
item-66793087=1
Konv. Oster-Deko, darunter 6
Konv. Oster-Deko, darunter 6
Konv. Oster-Deko, darunter 6 Papiermaché-Candy-Container, 1 altes Papiermaché-Ei lackiert, 1 Schokoladenform, u. Ausstecher, 6 alte Osterpostkarten

German Description
  • 22%

Konv. Oster-Deko, darunter 6

Estimate €10 - €20
Starting Price €10

Item located in Ladenburg, de

Ladenburger Spielzeugauktion GmbH

Ladenburg, Germany2,227 Followers