René GRUAU (1909-2004) « Tout en plume
René GRUAU (1909-2004)
« Tout en plume n°8500
Projet pour le cabaret Le Lido ,1988
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
45 x 33 cm
Provenance : Atelier Gruau ,
Galerie Alexis Pentcheff, Marseille
« Tout en plume n°8500
45 x 33 cm
Provenance : Atelier Gruau ,
- 28%
Estimate €900 - €1,200
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping