René Gruau (1909-2004) « Tout En Plume - Oct 27, 2018 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

René GRUAU (1909-2004) « Tout en plume

item-65786890=1
René GRUAU (1909-2004)
« Tout en plume n°8500
Projet pour le cabaret Le Lido ,1988
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
45 x 33 cm
Provenance : Atelier Gruau ,
Galerie Alexis Pentcheff, Marseille
  • 28%

Estimate €900 - €1,200
Starting Price €440

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers