TALANI GIAMPAOLO L'ombra che saluta
View More Items in FurnitureRelated Furniture
More Items in Furniture
Tecnica mista su carta
Anno 2015
Dim. 35x50
Opera pubblicata a pag.132 del libro “Il Talani di carta” a cura di Archivio Nordest Edizioni Piazza Dant3
Autentica su foto dell'Artista
Al verso titolo e firma
Firmato in basso a dx
Anno 2015
Dim. 35x50
Al verso titolo e firma
Firmato in basso a dx
- 23% up to €100,000.00
- 20% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Pietrasanta, Lucca, itSee Policy for Shipping