Vase
Vase William Morris, Stenhytta, 1979 Farbloses Glas, mit blaugrauem Opal verlaufend unterfangen. Aufgeschmolzene farbige Glasplättchen und -fäden, teils lüstriert. In Gravur signiert und datiert: William A. Morris 9, Stenhytta '79. H. 17,5 cm
Katalogbeschreibung englisch:
Katalogbeschreibung englisch:
- 33%
Vase
Estimate €1,200 - €1,400
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping