Deckeldose
Deckeldose Buquoy'sche Hütte, Georgenthal oder Silberberg, um 1825 Schwarzes Hyalithglas mit Golddekor: Drachen, Insekten und Blumen zwischen ornamentalen Netzbordüren. Zehnzackig geschliffener, vergoldeter Rand. Vergoldung teils berieben. D. 10 cm
- 33%
Deckeldose
Estimate €300 - €400
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping