LANCEL
LANCEL
VIDE-POCHE en métal argenté .Signé. Poinçonné Arg 1000. 12 x 7 cm. Dans sa pochette et sa boîte d'origine.
- 28%
LANCEL
Estimate €60 - €80
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping