FRANZ VON STUCK 1863 Tettenweis - 1928 Tetschen LUCIFER
Franz Von Stuck Sale History
View Price Results for Franz Von StuckRecommended Items
FRANZ VON STUCK 1863 Tettenweis - 1928 Tetschen LUCIFER Radierung auf chamoisfarbenem Papier. SM 38 x 33 cm (R. 40 x 35 cm). Unten links in der Platte signiert 'Franz Stuck'; unten rechts bezeichnet 'Franz v. Stuck'. Lichtrandig, fleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
- 30%
Estimate €400 - €800
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping