Acht Massive Schwanentassen Mexiko, Mexiko-stadt, - Sep 21, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ACHT MASSIVE SCHWANENTASSEN Mexiko, Mexiko-Stadt,

item-64665176=1
ACHT MASSIVE SCHWANENTASSEN Mexiko, Mexiko-Stadt, darunter José Marmolejos, zw. 1955-1970 Silber, gegossen, teils innen vergoldet. H. 10 cm / 11 cm, 1421 g. Punziert mit 'HECHO EN MEXICO', 'STERLING 0,925', Herstellersignet sowie Juweliermarke 'TANE'.
  • 30%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,345 Followers