ACHT MASSIVE SCHWANENTASSEN Mexiko, Mexiko-Stadt,
ACHT MASSIVE SCHWANENTASSEN Mexiko, Mexiko-Stadt, darunter José Marmolejos, zw. 1955-1970 Silber, gegossen, teils innen vergoldet. H. 10 cm / 11 cm, 1421 g. Punziert mit 'HECHO EN MEXICO', 'STERLING 0,925', Herstellersignet sowie Juweliermarke 'TANE'.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping