Märklin-baukastenauto "rennwagen" Deutschland, Um 1936. - Sep 19, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Märklin-Baukastenauto "Rennwagen" Deutschland, um 1936.

Distler, Rennwagen: Distler, Rennwagen, 42 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Deutschland, um 1930, mit Fahrer, Nr. 27, nahezu neuwertig
2022Distler, RennwagenSee Sold Price
Bing, Rennwagen: Bing, Rennwagen, 25 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmangel, Deutschland, um 1910, Startnummer 67, handlackiert
2022Bing, RennwagenSee Sold Price
Bing, Rennwagen: Bing, Rennwagen, 30 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmangel, Deutschland, um 1900, handlackiert, mit Fahrer, zwei Lampen, Gummibereifung
Issmayer, Rennwagen: Issmayer, Rennwagen, 15 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmangel, Deutschland, um 1900, Startnummer 1, lithografiert, Abplatzer auf der Ruckseite
2022Issmayer, RennwagenSee Sold Price
Dux, Rennwagen Auto Dux: Dux, Rennwagen Auto Dux, 39 cm, Blech, Lackmangel, Deutschland, um 1940, ohne Antrieb
2022Dux, Rennwagen Auto DuxSee Sold Price
Tippco, Rennwagen: Tippco, Rennwagen, 35 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, minimale Lackmangel, Deutschland, um 1930, Nr. 2, mit Fahrer, lithografiert
2022Tippco, RennwagenSee Sold Price
Issmayer, Rennwagen: Issmayer, Rennwagen, 15 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, starke Lackmangel, Deutschland, um 1900, lithografiert
Marklin, Baukasten Rennwagen 1101: Marklin, Baukasten Rennwagen 1101, 38 cm, Blech, Uhrwerk schwergangig, minimale Lackmangel, Deutschland, um 1940, mit Fahrer (geklebt)
2022Marklin, Baukasten Rennwagen 1101See Sold Price
JNF, Rennwagen: JNF, Rennwagen, 18 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmangel, Rostschaden, Deutschland, um 1930, lithografiert, Lack abgedunkelt
2022JNF, RennwagenSee Sold Price

item-64593228=1
Märklin-Baukastenauto "Rennwagen"
Deutschland, um 1936. Blech, farbig lithographiert. Roter Mercedes-Benz-Rennwagen "2" mit weisser Fahrerfigur. Gummiräder. Uhrwerkantrieb. Mit Schlüssel. L 28 cm.
- Minimal bespielt.
  • 25%

Estimate CHF 450 - CHF 700
Starting Price CHF 450

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers