GIO PONTI (1891-1979) & RICHARD-GINORI _x000D_ «
Gio Ponti Sale History
View Price Results for Gio PontiRecommended Items
GIO PONTI (1891-1979) & RICHARD-GINORI _x000D_
« Il Raccolto » « Il Trasporto » « La Pigiatura » « La Bavuta », vers 1927. _x000D_
Suite complète de quatre carreaux encadrés, sur le thème des vendanges, faïence émaillée polychrome. _x000D_
Tampon RICHARD-GINORI S. Cristoforo Milano. _x000D_
Carreau seul: 14,3 x 14,3 cm. _x000D_
Parfait état _x000D_
Vendu sur désignation_x000D_
Parfait état _x000D_
Vendu sur désignation_x000D_
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €1,400 - €1,600
3 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping