Schrank Im Renaissancestil - Jun 30, 2018 | Auktionshaus An Der Ruhr Gmbh In Nordrhein-westfalen

Schrank im Renaissancestil

item-62908001=1
item-62908001=2
item-62908001=3
Schrank im Renaissancestil
Schrank im Renaissancestil
Schrank im Renaissancestil
Süddeutsch, Ende 18. Jh., Eiche, gebeizt, mit Rocaillenschnitzerei dekorierter Korpus auf gedrückten Kugelfüßen, Unterteil mit 2 Schubladen, zweitürig, innen mit 3 Einlegeböden, vorkragendes, profiliertes Gesims, in der Profilleiste über den Türen 1772 datiert, Höhe 193 cm, Breite 162 cm, Tiefe 53,5 cm, 2 Schlüssel vorhanden
  • 30%

Schrank im Renaissancestil

Estimate €400 - €800
Starting Price €380

Item located in Mülheim an der Ruhr, Nordrhein-Westfalen, de

Auktionshaus an der Ruhr GmbH

Auktionshaus an der Ruhr GmbH

Mülheim an der Ruhr, Germany50 Followers