Kleiderschrank
Kleiderschrank
Neobarock, Anfang 20. Jh., Eiche, massiv und andere Hölzer furniert, 2-türig mit 2 Einlegeböden und 2 Schubladen, Kugelfüße, überkragender Gesims, florale Schnitzereien, ein Schlüssel vorhanden, Höhe 195 cm, Breite 186 cm, Tiefe 70,5 cm, Altersspuren
- 30%
Kleiderschrank
Estimate €250 - €500
Item located in Mülheim an der Ruhr, Nordrhein-Westfalen, deSee Policy for Shipping