Kleiderschrank - Jun 30, 2018 | Auktionshaus An Der Ruhr Gmbh In Nordrhein-westfalen

item-62908000=1
Kleiderschrank
Kleiderschrank
Kleiderschrank
Neobarock, Anfang 20. Jh., Eiche, massiv und andere Hölzer furniert, 2-türig mit 2 Einlegeböden und 2 Schubladen, Kugelfüße, überkragender Gesims, florale Schnitzereien, ein Schlüssel vorhanden, Höhe 195 cm, Breite 186 cm, Tiefe 70,5 cm, Altersspuren
  • 30%

Kleiderschrank

Estimate €250 - €500
Starting Price €230

Item located in Mülheim an der Ruhr, Nordrhein-Westfalen, de

Auktionshaus an der Ruhr GmbH

Auktionshaus an der Ruhr GmbH

Mülheim an der Ruhr, Germany50 Followers