Vittorio Introini (1935)(attribuito)sedia. Produzione - Jun 20, 2018 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Vittorio Introini (1935)(Attribuito)Sedia. Produzione

item-62702965=1
Vittorio Introini (1935)(Attributed)Chair. Produced by Saporiti, 1970s. Chromed metal, upholstered seat and back seat in gray colour with polychrome geometric decoration. (50x79x57 cm.) (slight defects)(Attribuito)Sedia. Produzione Saporiti, anni '70. Metallo cromato, sedile e schienale imbottiti rivestiti in alcantara grigia con decori geometrici policromi. (cm 50x79x57) (lievi difetti)
  • 25%

Estimate €60 - €80
Starting Price €10
4 bidders are watching this item.

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,190 Followers