VITTORIO INTROINI
Vittorio Introini Sale History
View Price Results for Vittorio IntroiniRecommended Items
Tavolo estensibile della serie Chelsea. Legno esotico. Produzione Saporiti, Italia, 1960 circa
cm 78x120
A TABLE BY V. INTROINI
Casa Amica, L'angolo del pranzo, 1969, p. 49
Buone condizioni generali. Piccoli graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Piccole mancanze all'impiallacciature.
cm 78x120
A TABLE BY V. INTROINI
- 35%
VITTORIO INTROINI
Estimate €700 - €900
14 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design