FIARM
Libreria modulare. Compensato curvato laccato, ottone. Italia fine anni '60.
cm 186x184x30,5
A BOOKCASE BY FIARM
Buone condizioni. Piccole righe, segni di usura. Piccole mancanze alla laccatura.
cm 186x184x30,5
A BOOKCASE BY FIARM
- 35%
FIARM
Estimate €1,000 - €1,500
10 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design