Scrivania per bambino in legno di faggio massello e
Desk for child in solid and veneer beech wood. Italy, 1940s. (111x70x42.5 cm.) (slight defects)Scrivania per bambino in legno di faggio massello e lastronato. Italia, anni '40. (cm 111x70x42,5) (lievi difetti)
- 25%
Estimate €180 - €200
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping