Czeschka, Carl Otto - Keim, Franz
Die Nibelungen. Dem deutschen Volke wiedererzahlt von Franz Keim
Vienna e Lipsia, Gerlach & Wiedling, 1920. In 8°. Testo contenuto in cornice, illustrazioni in nero, con 8 tavole a doppia pagina a colori, nero, oro, bronzo, blu, bianco e nero e rosso, legatura editoriale in cartonato con titolo in nero al piatto anteriore. 1920 1
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
3 bidders are watching this item.
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping