Kleines Puppen-badezimmer 1920/30er Jahre. Metallblech, - Jun 18, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleines Puppen-Badezimmer 1920/30er Jahre. Metallblech,

item-62567310=1
Kleines Puppen-Badezimmer
1920/30er Jahre. Metallblech, farbig lithografiert. Badewanne mit rückseitigem Wassertank, Wasserboiler und Toilette. L 34,5 cm.
- Bespielt. Fehlstellen. Beleuchtung zu revidieren, 1 Spiegel fehlt.
  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 140
Starting Price CHF 100

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers