Kleines Puppen-Badezimmer 1920/30er Jahre. Metallblech,
Kleines Puppen-Badezimmer
1920/30er Jahre. Metallblech, farbig lithografiert. Badewanne mit rückseitigem Wassertank, Wasserboiler und Toilette. L 34,5 cm.
- Bespielt. Fehlstellen. Beleuchtung zu revidieren, 1 Spiegel fehlt.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 140
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping