Ring, GG 750/000, 3 Diamanten weiß (weiß gefasst),
Ring, GG 750/000, 3 Diamanten weiß (weiß gefasst), seitlich 4 blaue emaillierte Bänder in blauer Farbe (dezente Fehlstelle), RW ca. 53
- 22%
Estimate €180 - €360
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping