Bianchi Barriviera, Asmara. Abba Sciaùl
Lino Bianchi Barriviera, Asmara. Abba Sciaùl.
20 giugno 1939.
China su carta. mm 314x481. Titolato, datato e firmato in basso a sinistra "Asmara. Abba Sciaùl. 20 giugno 1939 Lino Bianchi Barriviera".
20 giugno 1939.
Parzialmente applicato a passe-partouto moderno.
- 28% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Estimate €260 - €520
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping