Valadon, Marie au tub s'épongeant
Suzanne Valadon, Marie au tub s'épongeant.
1908.
Acquaforte. mm 167x218. Foglio: mm 470x330. Petrides, 13. Firmata e datata a rovescio nella lastra in basso a destra. Firmata a matita in basso a destra. Edizione di 75 esemplari.
1908.
Due linguette di carta incollata al verso degli angoli superiori. Per il resto esemplare in perfetta conservazione.
- 28% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Estimate €400 - €800
3 bidders are watching this item.
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping