Mattioli, Lotto di 30 incisioni di vario soggetto
Ludovico Mattioli, Lotto di 30 incisioni di vario soggetto.
Acquaforte/bulino. Lotto di 30 incisioni in gran parte raffiguranti paesaggi, su lastra rettangolare o in tondo. (30)
Stato di conservazione vario: ottimo, con lievi difetti, talvolta macchie e piccole mancanze, alcuni fogli applicati a pieno.
- 28% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Estimate €700 - €1,400
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping