Paio Di Orecchini Pendenti In Platino, Diamanti E Perle - May 29, 2018 | Itineris In Italy

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN PLATINO, DIAMANTI E PERLE

item-62224529=1
item-62224529=2
item-62224529=3
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN PLATINO, DIAMANTI E PERLE NATURALI
ad una linea di diamanti taglio brillante rotondo e marquise per ct 3.50 circa montati entro castoni in platino, le due perle naturali ovoidali rispettivamente di mm 9,29-10,80x12,70 e mm 8,74-11,51x12,60 sospese ad un elemento amovibile in platino decorato in brillanti, lungh. cm 4,5
corredato di certificato CISGEM n. 10236 datato 05/2018 che attesta l’origine naturale d’acqua salata delle perle
PAIR OF PENDANT EARRINGS IN NATURAL PEARLS, DIAMONDS AND PLATINUM
  • 25%

Estimate €16,000 - €25,000
Starting Price €16,000

Item located in Milan, it

Itineris

Itineris

Milan, Italy333 Followers