PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO, ARGENTO, PERLE
PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO, ARGENTO, PERLE NATURALI E DIAMANTI, INIZI SEC. XX
due perle a bottone di mm 12,5x12,2x7,4 e mm 12,5x12,3x6,5 entro corolla in argento e diamanti, diam. cm 2
corredato di certificato GCS n. 77106-10 datato 06/2017 che attesta l’origine naturale d’acqua salata delle perle
PAIR OF EARRINGS IN NATURAL PEARLS, DIAMONDS, YELLOW GOLD AND SILVER, EARLY 20TH CENTURY
- 25%
Estimate €3,600 - €6,000
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping