Paio Di Orecchini In Oro Giallo, Argento, Perle - May 29, 2018 | Itineris In Italy

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO, ARGENTO, PERLE

item-62224527=1
item-62224527=2
PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO, ARGENTO, PERLE NATURALI E DIAMANTI, INIZI SEC. XX
due perle a bottone di mm 12,5x12,2x7,4 e mm 12,5x12,3x6,5 entro corolla in argento e diamanti, diam. cm 2
corredato di certificato GCS n. 77106-10 datato 06/2017 che attesta l’origine naturale d’acqua salata delle perle
PAIR OF EARRINGS IN NATURAL PEARLS, DIAMONDS, YELLOW GOLD AND SILVER, EARLY 20TH CENTURY
  • 25%

Estimate €3,600 - €6,000
Starting Price €3,600

Item located in Milan, it

Itineris

Itineris

Milan, Italy333 Followers