Antoine ROUX (1765-1835)
Antoine ROUX (1765-1835)
Vue de bord de mer, 1831
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
18,5 x 14,5 cm
Vue de bord de mer, 1831
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
18,5 x 14,5 cm
- 33%
Antoine ROUX (1765-1835)
Estimate €700 - €900
Item located in Marseille, frSee Policy for Shipping