Antoine Roux (1765-1835) - May 26, 2018 | Leclere In France

Antoine ROUX (1765-1835)

item-62051842=1
item-62051842=2
item-62051842=3
item-62051842=4
item-62051842=5
Antoine ROUX (1765-1835)
Antoine ROUX (1765-1835)
Antoine ROUX (1765-1835)
Vue de bord de mer, 1831
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
18,5 x 14,5 cm
  • 33%

Antoine ROUX (1765-1835)

Estimate €700 - €900
Starting Price €700

Item located in Marseille, fr

Leclere

Leclere

Marseille, France590 Followers
Auction Curated By
Delphine Martin-Orts
Jewelry